DELL 400-BCNN 2.5" 960 GB SAS
£314.83
£262.36
960GB, 2.5", SAS, 12Gbit/s
| SKU | 400-BCNN-REF |
|---|---|
| Manufacturer | DELL |
| Availability | In Stock |
Steigern Sie mit dieser 960GB Solid-State-Laufwerk von Dell die Speicherkapazität Ihres Dell™ Systems. Sie verfügt über eine sehr hohe Kapazität von bis zu 960GB für die Speicherung großer Datenmengen. Diese Laufwerk für optimierte Datenübertragungsraten von bis zu 12Gbit/s.
| Hard drive | |
|---|---|
| SSD capacity | 960 GB |
| Data transmission | |
| Data transfer rate | 12 Gbit/s |
| Performance | |
| Interface | SAS |
| Component for | Server/workstation |
| SSD capacity | 960 GB |
| Data transfer rate | 12 Gbit/s |
| Design | |
|---|---|
| Component for | Server/workstation |
| SSD form factor | 2.5" |
| Features | |
| Interface | SAS |
| Component for | Server/workstation |
| SSD capacity | 960 GB |
| Data transfer rate | 12 Gbit/s |
| SSD form factor | 2.5" |
| Technical details | |
| Interface | SAS |
| SSD form factor | 2.5" |